Ансамбль русской песни «Ладушки» выступил перед сёстрами Введенского женского монастыря. Ребята пели и плясали, аккомпанируя себе на балалайках, трещётках и ложках. После выступления матушки вручили всем подарки и пригласили на чаепитие.
«Ладушки» – это совместный проект Клуба замещающих семей Ивановского детского дома «Ровесник» и музыкальной школы №1.








