Батл!…

Что же такое БАТЛ?! Батл свойственен только представителям современного поколения. Однако чем дольше это направление существует, тем больше возрастных категорий оно затрагивает. Так, сейчас не только подростки вовлечены в данное направление, но и взрослые, состоявшиеся в карьере люди.

Что касается происхождения этого слова, то оно – английское, а термин этот придуман относительно недавно. В переводе с английского языка “батл” – это битва, сражение.

Перевод термина полностью отражает суть этого явления: люди (или же целые группы) состязаются друг с другом в различных направлениях.

Суть – показать свое преимущество соперником. При помощи батла люди также выражают отношения в более мирной форме, не ввязываясь в драку. Батл должен отражать эмоциональное состояние людей, быть чем-то экспрессивным – это прекрасный способ для самовыражения.

Для каждого батл свой…Он может быть музыкальный, или стихотворный, кто-то читает рэп, а кто-то соревнуется в танцах. У нас он спортивный!!! Наш инструктор по физкультуре Наталья Николаевна, всегда придумает что то интересное, чтобы поддерживать в ребятах спортивный дух и продвижение здорового образа жизни! Она вызвала ребят на спортивный батл и вот что у нас получилось! Помогите нам выбрать победителя!)